数据
小一当前报名与历史记录
已公布的当前报名快照,以及已完成年度的小一学额、申请和抽签记录。可筛选和排序记录,并打开学校详情查看更多背景。
显示第 126 至 150 行,共 5407 行
下载所有筛选行| 学校 | 区域 | 报名年度 | 学额 | 报名人数 | 需求 | 公布结果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2025 – 第 2A 阶段(Phase 2A) | 116 | 21 | 18% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2025 – 第 2B 阶段(Phase 2B) | 52 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2025 – 2C 阶段(Phase 2C) | 155 | 23 | 15% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2025 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary) | 132 | 45 | 34% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2024 – 第 1 阶段(Phase 1) | 180 | 60 | 33% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2024 – 第 2A 阶段(Phase 2A) | 120 | 29 | 24% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2024 – 第 2B 阶段(Phase 2B) | 50 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2024 – 2C 阶段(Phase 2C) | 151 | 28 | 19% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2024 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary) | 123 | 79 | 64% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2023 – 第 1 阶段(Phase 1) | 180 | 85 | 47% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2023 – 第 2A 阶段(Phase 2A) | 95 | 30 | 32% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2023 – 第 2B 阶段(Phase 2B) | 42 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2023 – 2C 阶段(Phase 2C) | 128 | 36 | 28% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2023 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary) | 93 | 66 | 71% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2022 – 第 1 阶段(Phase 1) | 180 | 75 | 42% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2022 – 第 2A 阶段(Phase 2A) | 105 | 46 | 44% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2022 – 第 2B 阶段(Phase 2B) | 40 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2022 – 2C 阶段(Phase 2C) | 120 | 24 | 20% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2022 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary) | 96 | 108 | 113% | 有抽签记录1 至 2 公里的新加坡公民 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 第 1 阶段(Phase 1) | 200 | 87 | 44% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 第 2A(1) 阶段(Phase 2A(1)) | 113 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 第 2A(2) 阶段(Phase 2A(2)) | 113 | 59 | 52% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 第 2B 阶段(Phase 2B) | 48 | 0 | 0% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 2C 阶段(Phase 2C) | 95 | 48 | 51% | 无抽签记录未记录 |
| Anchor Green Primary School | Seng Kang | 2021 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary) | 47 | 77 | 164% | 有抽签记录1 公里以内的新加坡公民 |
2025 – 第 2A 阶段(Phase 2A)
Seng Kang
- 学额
- 116
- 报名人数
- 21
- 需求
- 18%
无抽签记录未记录2025 – 第 2B 阶段(Phase 2B)
Seng Kang
- 学额
- 52
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2025 – 2C 阶段(Phase 2C)
Seng Kang
- 学额
- 155
- 报名人数
- 23
- 需求
- 15%
无抽签记录未记录2025 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary)
Seng Kang
- 学额
- 132
- 报名人数
- 45
- 需求
- 34%
无抽签记录未记录2024 – 第 1 阶段(Phase 1)
Seng Kang
- 学额
- 180
- 报名人数
- 60
- 需求
- 33%
无抽签记录未记录2024 – 第 2A 阶段(Phase 2A)
Seng Kang
- 学额
- 120
- 报名人数
- 29
- 需求
- 24%
无抽签记录未记录2024 – 第 2B 阶段(Phase 2B)
Seng Kang
- 学额
- 50
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2024 – 2C 阶段(Phase 2C)
Seng Kang
- 学额
- 151
- 报名人数
- 28
- 需求
- 19%
无抽签记录未记录2024 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary)
Seng Kang
- 学额
- 123
- 报名人数
- 79
- 需求
- 64%
无抽签记录未记录2023 – 第 1 阶段(Phase 1)
Seng Kang
- 学额
- 180
- 报名人数
- 85
- 需求
- 47%
无抽签记录未记录2023 – 第 2A 阶段(Phase 2A)
Seng Kang
- 学额
- 95
- 报名人数
- 30
- 需求
- 32%
无抽签记录未记录2023 – 第 2B 阶段(Phase 2B)
Seng Kang
- 学额
- 42
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2023 – 2C 阶段(Phase 2C)
Seng Kang
- 学额
- 128
- 报名人数
- 36
- 需求
- 28%
无抽签记录未记录2023 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary)
Seng Kang
- 学额
- 93
- 报名人数
- 66
- 需求
- 71%
无抽签记录未记录2022 – 第 1 阶段(Phase 1)
Seng Kang
- 学额
- 180
- 报名人数
- 75
- 需求
- 42%
无抽签记录未记录2022 – 第 2A 阶段(Phase 2A)
Seng Kang
- 学额
- 105
- 报名人数
- 46
- 需求
- 44%
无抽签记录未记录2022 – 第 2B 阶段(Phase 2B)
Seng Kang
- 学额
- 40
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2022 – 2C 阶段(Phase 2C)
Seng Kang
- 学额
- 120
- 报名人数
- 24
- 需求
- 20%
无抽签记录未记录2022 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary)
Seng Kang
- 学额
- 96
- 报名人数
- 108
- 需求
- 113%
有抽签记录1 至 2 公里的新加坡公民2021 – 第 1 阶段(Phase 1)
Seng Kang
- 学额
- 200
- 报名人数
- 87
- 需求
- 44%
无抽签记录未记录2021 – 第 2A(1) 阶段(Phase 2A(1))
Seng Kang
- 学额
- 113
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2021 – 第 2A(2) 阶段(Phase 2A(2))
Seng Kang
- 学额
- 113
- 报名人数
- 59
- 需求
- 52%
无抽签记录未记录2021 – 第 2B 阶段(Phase 2B)
Seng Kang
- 学额
- 48
- 报名人数
- 0
- 需求
- 0%
无抽签记录未记录2021 – 2C 阶段(Phase 2C)
Seng Kang
- 学额
- 95
- 报名人数
- 48
- 需求
- 51%
无抽签记录未记录2021 – 第 2C 补充阶段(Phase 2C Supplementary)
Seng Kang
- 学额
- 47
- 报名人数
- 77
- 需求
- 164%
有抽签记录1 公里以内的新加坡公民